Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве в профессиональный праздник работников физической культуры отметили лучших

Праздничное мероприятие прошло при участии главы района Камиля Гилманова, начальника отдела по делам молодежи и спорту Радика Канафина и директора спортивной школы Нияза Хисматова на главной площади района.

С тёплых и искренних пожеланий работникам физической культуры в День физкультурника началось мероприятие. На главной площади района собрались все неравнодушные к этому празднику люди: выпускники спортивной школы, ветераны физической культуры, тренеры, учителя физкультуры. Глава района Камиль Гилманов отметил лучших работников, наградив их почетными знаками Министерства спорта РТ и благодарственными письмами.

— Сегодня мы имеем все возможности заниматься спортом. С каждым годом мы становимся лучше. Я думаю, что сегодня, только самые ленивые не могут заниматься спортом, — подчеркнул глава района.

Действительно, в районе много делается для нынешней молодежи: строятся спортивные залы, плавательные бассейны. В последнее время стал популярен уличный спорт. Благо во дворах района с каждым годом появляются площадки с тренажерами молодые люди с удовольствием пропагандируют здоровый образ жизни.

«Здоровая молодежь — здоровая страна» — единогласно подтверждают все участники сегодняшнего праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев