Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве стартовало Первенство РТ по мини-футболу

В Универсальном спортивном зале «Юность» стартовало первенство РТ по мини-футболу среди девушек 1998- 2000 годов рождения. До самого обеда со всех концов Татарстана прибывали и прибывали автобусы с участниками состязаний. К полудню, пройдя все формальности, устроившись в гостинице, команды собрались на торжественное открытие республиканских соревнований. Лучшие футбольные женские дружины Татарстана...

В Универсальном спортивном зале «Юность» стартовало первенство РТ по мини-футболу среди девушек 1998- 2000 годов рождения.


До самого обеда со всех концов Татарстана прибывали и прибывали автобусы с участниками состязаний. К полудню, пройдя все формальности, устроившись в гостинице, команды собрались на торжественное открытие республиканских соревнований.

Лучшие футбольные женские дружины Татарстана - из Арска, Балтасей, Б. Сабов, три команды из Казани,Набережных Челнов, Елабуги, Тетюш, Зеленодольска, Заинска, Рыбной Слободы, Дрожжанова Болгар, Черемшан, Арска, Чистополя и Аксубаева под ритмичный спортивный марш выстроились на площадке.

- Мы очень рады приветствовать вас на нашей земле, - обратился к участникам соревнований руководитель аппарата главы района Рустем Муратшин. - В Аксубаеве - в почете спорт, и подобные соревнования поднимают уровень футбола в районе.

С пожеланиями успехов в игре обратились к присутствующим директор ДЮСШ Нияз Хисматов.

2Vtzqwzu3gQ

Выступление хореографической группы под руководством Валентины Гурьяновой на ярко окрасило спортплощадку, создало настрой. Прозвучали гимны России и Татарстана. Традиционный чак-чак вручили судьям состязаний и приглашенным лицам. Царила атмосфера позитива и спортивного азарта. И вот игры начались.

Республиканские состязания по мини-футболу будут проходить в Аксубаеве в течение трех дней, в воскресенье - заключительные, самые решающие матчи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев