Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаево прошли общественные слушания учителей в онлайн формате

Педагогические коллективы Аксубаевского района выдвинули кандидатуры на присуждение премий лучшим учителям Республики Татарстан за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.

В связи с особой санитарно-эпидемиологической ситуацией в районе из-за коронавирусной инфекции многие мероприятия проходят дистанционно. Не обошла эта ситуация стороной и сферу образования. Общественные слушания учителей прошли с использованием сервиса для проведения видеоконференций Zoom в форме публичной презентации результатов педагогической деятельности.

В своих выступлениях учитель истории и обществознания Геннадий Горбунов (Аксубаевская СОШ №2) и учитель русского языка и литературы Елена Шугаева (Старомокшинская СОШ им. В.Ф.Тарасова) продемонстрировали результаты педагогической деятельности за последние три года. Их работы оценивали по нескольким показателям.

В деятельности учителей особое внимание уделялось наличию методических разработок по преподаваемому предмету, которые имеют положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе. Немаловажными оказались результаты учебных достижений обучающихся, которые обучаются у учителя, а также результаты внеурочной деятельности, проводимые учителями.

По итогам общественных слушаний материалы претендентов на присуждение премий будут направлены на региональный этап через личные кабинеты учителей в ГИС «Электронное образование в Республике Татарстан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев