Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаево проходят секционные заседания

Сегодня на базе Аксубаевской средней школы №2 в рамках августовской конференции работников образования прошло секционное заседание методических объединений района.

С заместителями директоров по воспитательной работе, с педагогами- организаторами и председателями родительских комитетов провели секционное заседание по воспитательной работе и дополнительному образованию детей.

Также в совещании приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета Аксубаевского района Сергей Александров, помощник главы Эльмира Крайнова, заместитель начальника отдела образования Гульнур Идиятова, начальник фонда ГИБДД Гульфия Гиматдинова, помощник прокурора Ильгиз Гусамов, старший инспектор ПДН по Аксубаевскому району Венер Хамматов. 

2Vtzqwzu3gQ

Учитывая специфику каждой выступающей организации рассмотрели следующие вопросы: как повысить благосостояния семей с детьми, современная инфраструктура детства, обеспечение безопасности детей, здоровый ребенок, всестороннее образование детям, культурное развитие детей, ребенок и его право на семью, обеспечение и защита прав и интересов детей. 

В ходе заседания представители организаций выступили с отчетами о работе в прошлом учебном году, обсуждены вопросы о существующих проблемах на сегодняшний день и намечены задачи и основные направления работы на 2019-2020 учебный год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев