Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаево приедет Первый канал

В пятницу 1 августа в Аксубаевский детский приют для детей и подростков «Мечта» приедет съемочная группа передачи «Пока все дома». Общероссийская мультимедийная информационно-поисковая система для усыновителей «Видеопаспорт» под руководством известного телеведущего Тимура Кизякова не требует представления. Многим известна его передача «Пока все дома» с рубрикой «У вас будет ребенок», где...

В пятницу 1 августа в Аксубаевский детский приют для детей и подростков «Мечта» приедет съемочная группа передачи «Пока все дома».


Общероссийская мультимедийная информационно-поисковая система для усыновителей «Видеопаспорт» под руководством известного телеведущего Тимура Кизякова не требует представления. Многим известна его передача «Пока все дома» с рубрикой «У вас будет ребенок», где показывают сюжеты о детях-сиротах из многих регионов России: Московской, Астраханской, Костромской, Нижегородской, Орловской и еще 14 областей и автономных округов. В 2011 году в проект включился и Татарстан.

Внимание съемочной группы будет привлечено к четырем детям, оставшимся без попечения родителей, самому младшему из которых всего четыре года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев