Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве работали московские социологи

Аксубаевский район посетеили социологи из Москвы. В течение двух часов они работали с фокус-группой из числа представителей разных профессий, полов, возрастов и уровня образования. Среди опрашиваемых были представители от культуры, социальной сферы, пенсионеры, сельскохозяйственники… - Мы активно работаем на федеральном уровне, занимаемся независимой работой, проводим социологические опросы, маркетинговые исследования, консалтинг...

Аксубаевский район посетеили социологи из Москвы. В течение двух часов они работали с фокус-группой из числа представителей разных профессий, полов, возрастов и уровня образования. Среди опрашиваемых были представители от культуры, социальной сферы, пенсионеры, сельскохозяйственники…

- Мы активно работаем на федеральном уровне, занимаемся независимой работой, проводим социологические опросы, маркетинговые исследования, консалтинг по всей России, - прокомментировала цель визита в район социолог Ольга.

Социолог расспрашивал участников фокус-группы о сферах жизни и деятельности, насколько комфортно проживание каждого в районе и даже просила «очеловечить» характеристиками непосредственно сам район, присвоить ему пол, возраст и уровень социального положения. Аксубаевцы были едины во мнении, что кроме всего прочего район среднего возраста, в расцвете сил и имеет перспективы для дальнейшего развития.

Обобщенное же мнение о социально-экономическом, социально-политическом развитии социологи сделают сами в разрезе самого района, соседствующих с нами районов республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев