Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве пройдет заседание Совета

Девятое заседание Совета Аксубаевского муниципального района РТ состоится 7 июля 2021 года в зале заседаний Совета района.

Начало работы заседания в 10.00 часов.

На повестку дня выносятся следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Решение Совета Аксубаевского муниципального района от 17.08.2018 № 108 в «Порядок размещения на официальном сайте муниципального образования «Аксубаевский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими (занимающими) в муниципальном образовании «Аксубаевский муниципальный район» муниципальные должности, должности муниципальной службы и должность руководителя исполнительного комитета по контракту».

2.О внесении изменений в Решение Совета Аксубаевского муниципального района от 13.12.2019 № 230 в Положение о порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности либо должности главы местной администрации по контракту, лицами, замещающими муниципальные должности либо должности главы местной администрации по контракту.

3. О внесении изменений в Решение Совета Аксубаевского муниципального района от 29.10.2014 № 233 в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Аксубаевском муниципальном районе, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении муниципальными служащими в Аксубаевском муниципальном районе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Аксубаевского муниципального района № 158 от 24 августа 2018 года «О Положении о муниципальной службе в Аксубаевском муниципальном районе РТ в новой редакции».

5. О внесении изменений в решение № 182 от 04.11.20214 г «О Положении «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Аксубаевском муниципальном районе РТ» в новой редакции.

6. О внесении изменений в Решение Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан от 25.01.2019 N 180 «О положении «О Контрольно-счетной палате» Аксубаевского муниципального района РТ».

7. О внесении изменений и дополнений в решение № 58 от 29.09.2011 г. «О перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления Аксубаевского муниципального района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев