Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве проверяют дымоходы и газовое оборудование

Профилактические рейды, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций при использовании газового оборудования, организуют в Аксубаевском районе в ноябре-декабре. Сотрудники Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Аксубаевскому и Нурлатскому муниципальным районам совместно с органами государственного жилищного надзора, газовой службы обойдут многоквартирные жилые дома, проверят объекты социальной сферы. Особое внимание будет...

Профилактические рейды, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций при использовании газового оборудования, организуют в Аксубаевском районе в ноябре-декабре.

Сотрудники Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Аксубаевскому и Нурлатскому муниципальным районам совместно с органами государственного жилищного надзора, газовой службы обойдут многоквартирные жилые дома, проверят объекты социальной сферы. Особое внимание будет обращено на исправность газовых оборудований, дымоходов, вентиляционных каналов и пожарная безопасность в целом.

- Недавно произошли трагические случаи взрыва газа в жилых домах в Рязанской и Ивановской областях, - прокомментировал заместитель начальника межрайонного отдела надзорной деятельности Рустем Гафиятов. - Профилактический осмотр оборудования в данном случае необходим в целях недопущения чрезвычайных ситуаций. Просим население отнестись с пониманием, мы обойдем все дома и квартиры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево профилактические рейды газовое оборудование дымоходы проверка