Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве провели День качества

В рамках Всемирного дня качества главный специалист-эксперт Управления Роспотребнадзора Андрей Тимирясов и ведущий специалист Госалкогольинспекции Лилия Зуферова провели информационно-разъяснительные встречи с населением.

Главной Всемирного дня качества является привлечение внимания широкой общественности к проблеме качества предлагаемой продукции и услуг. Необходимо активизировать деятельность, которая направлена на решение проблем качества.

Данная проблема подразумевает, во-первых, то, что товары должны быть безопасными для человека и окружающей среды. Во-вторых, что они должны полностью удовлетворять все запросы и ожидания потребителей.

Прямо в торговом зале одного из крупных магазинов райцентра специалисты организовали «круглый стол», куда каждый мог подойти с интересующим вопросом и кроме рекомендации, как выбрать качественные товары, получали памятный буклет.

В основном, аксубаевцы оказались довольны качеством товаров в магазине, выражали благодарность, а также поздравляли с праздником.

День качества продолжился в Многофункциональном центре. Здесь состоялся прием граждан по вопросу защиты прав потребителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район "Сельская новь" День качества

2
X