Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве прошло заседание совета района

В Аксубаеве состоялось XXVIII заседание Совета Аксубаевского муниципального района под председательством Камиля Гилманова.

В его работе принял участие главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Президента  Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики  Салават Рахимов.

На заседании депутатский корпус рассмотрел и утвердил ряд вопросов.

Заместитель председателя финансовой бюджетной палаты Зифа Ядгарова отчиталась перед депутатским корпусом об исполнении бюджета района за 2018 год. Был единогласно утвержден отчет об  исполнении бюджета по доходам в сумме 763785,2 тыс. рублей, по расходам – 747212,6 тыс. рублей.

Председатель Контрольно-счетной палаты Габделахат Салихов отчитался о работе  контрольно-счетной палаты.

На заседании совета обсудили и работу  отдела МВД России по Аксубаевскому муниципальному району, прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности района на 2019 год, внесли изменения  в решение Совета  о «Положении о муниципальной службе в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан в новой редакции».

О результатах проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных депутатами,  отчиталась помощник главы по вопросам противодействия коррупции Эльмира Крайнова.

Главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов акцентировал внимание, что количество нарушений и недочетов, допускаемых лицами в ходе заполнения соответствующих справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, остается на достаточно высоком уровне. И обозначил актуальные моменты заполнения и представления сведений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев