Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве прошла сельскохозяйственная ярмарка

В Аксубаеве прошла сельскохозяйственная ярмарка. В ней приняли участие сельхозпредприятия "Аксу Агро", "АФ "Аксубаевская", "Актай", школы и фермеры. Аксубаевцам была предложена традиционная продукция: овощи и картофель, молоко и молочные продукты, пшеница и ячмень, мед и продукция пчеловодства, грибы, фрукты и ягоды. Ярмарка удалась на славу. Достаточно сказать, что реализация сельхозпродукции...

В Аксубаеве прошла сельскохозяйственная ярмарка.


В ней приняли участие сельхозпредприятия "Аксу Агро", "АФ "Аксубаевская", "Актай", школы и фермеры. Аксубаевцам была предложена традиционная продукция: овощи и картофель, молоко и молочные продукты, пшеница и ячмень, мед и продукция пчеловодства, грибы, фрукты и ягоды.

Ярмарка удалась на славу. Достаточно сказать, что реализация сельхозпродукции велась с более тридцати автомобилей. Было раскуплено около 30 тонн зерна. Бойко расходился картофель.
Кроме реализованного, на площади представители сельхозпредприятий принимали заявки и доставляли зернопродукты прямо на дом.

2Vtzqwzu3gQ

- Среди школ отличилась Новоаксубаевская, - отметила заместитель начальника отдела образования Гульнур Идиятова. - Во-первых, среди начальных школ она - единственная участвует в сельхозярмарке, во-вторых, у них представлен самый широкий ассортимент огородной продукции.

Рядом развлекали покупателей наши любимые артисты. Порадовали своими выступлениями коллективы художественной самодеятельности клубов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев