Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве прошла новогодняя елка главы района

В районный дом культуры на елку главы района съехалась вся молодежь Аксубаевского района.

Здесь собрались победители предметных олимпиад как республиканского, так и российского уровня, победители творческих конкурсов, лучшие спортсмены, отличники учебы, в общем самые лучшие ребята.

Со сцены ребят поздравили с наступающим 2021 годом все символы нового года – сказочные герои, Снегурочка, Дед Мороз! Также новогоднее поздравление подарили воспитанники ДШИ, баянисты РДК, юные вокалисты.

– С наступающим Новым 2021 годом! 2020 год выдался непростой, но за этот год мы во многом преуспели, Аксубаево растет и развивается, реализуется очень много программ. Спасибо вам, ребята, за победы и старания. Вы – будущее нашего района, и мы делаем все, чтобы у вас в новом году было все самое лучшее! – поздравил ребят глава Аксубаевского муниципального района Камиль Гилманов.

Не передать словами, какая стояла атмосфера в зале. Все активно отвечали на вопросы сказочных героев, смеялись и веселились, и даже успели потанцевать. Развлекательная программа была зажигательной, даже взрослые не могли сдержать улыбок!

 

Больше фото смотрите в фотогалерее.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев