Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве прошла Елка главы района

110 одаренных детей, активистов, отличников учебы, победителей республиканских и российских олимпиад, творческих конкурсов, спортсменов, съехались со всего района на традиционную Елку главы района.

– Сегодня здесь собрались лучшие представителей молодого поколения района. В течение года вы демонстрировали лучшие результаты в учебе, спорте, конкурсах… Хочу поблагодарить вас за ваш неустанный труд, сказать спасибо за поддержку вашим родителям и учителям, – отметил глава района Камиль Гилманов. – Вы – будущее нашего района, его успехи, процветание – в ваших руках. Верю, что в 2019 году вы будете еще более активнее, успешнее! С наступающим новым годом. 

Со сцены с ребятами «зажигали» Василиса Премудрая и Кот Матвей, оригинальное новогоднее поздравление подарили воспитанники ДШИ, баянисты РДК, юные вокалисты. Вышедшего из зала главу района сразу же окружила детвора. Камиль Камалович поинтресовался  их успехами в четверти и понравилась ли елка.

– Я впервые на Елке главы. Мне очень понравилась концертная программа, здорово здесь – зал большой и весело, – поделилась Надежда Аниськина, ученица Старотимошкинской школы. 

– Мы не малыши, но приятно получать подарок со сладостями от главного Деда Мороза - главы района, – поделились Дина Гамирова (неоднократный победитель районных олимпиад), и активист Николай Титов . – Здесь классно, концертная программа, общий дух праздника, к тому же очень много фотозон.

А после представления все вышли в фоей и встали в общий хоровод. Хотя на елке были в основном приглашены дети средних и старших классов, но и они с удовольствием "зажигали" елку, играли в игры и получали призы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Хорошо, что детей поощряют таким образом! Есть стимул, когда сам глава заинтересован в успехах будущего поколения. Александр Николаевич.

    Теги: Аксубаево Аксубаевский район Елка главы района