Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве прошла благотворительная елка

Около двухсот детей с ограниченными возможностями и аксубаевских детей-сирот собрала большая благотворительная елка «РИТЭКа». Как сообщили представители нефтяной компании, чтобы праздник для детей состоялся, их сотрудники с начала ноября вели активную подготовку к новогодним мероприятиям, которые в нашем районе проводятся каждый год. Так, свой зал им несколько лет предоставляла третья...

Около двухсот детей с ограниченными возможностями и аксубаевских детей-сирот собрала большая благотворительная елка «РИТЭКа».


Как сообщили представители нефтяной компании, чтобы праздник для детей состоялся, их сотрудники с начала ноября вели активную подготовку к новогодним мероприятиям, которые в нашем районе проводятся каждый год. Так, свой зал им несколько лет предоставляла третья школа. А нынче праздник прошел в районном Доме культуры.
Праздник начался с торжественного поздравления с Новогодними и Рождественскими праздниками от особых гостей - заместителя руководителя исполкома Сергея Александрова и представителя ОАО «ТатРИТЭКнефть» Фаниса Сибгатуллина. Они выразили свои добрые пожелания здоровья и исполнения заветных мечт.
Специально для ребят артисты приготовили новогоднее благотворительное представление, чтобы все детишки насладились весельем и хороводами вокруг пушистой красавицы-елки. А на сцене разыгралось действо, где любимые мультяшные герои Смурфики искали украденный Каргамелем снег. И в конце концов победила дружба, сугробы могущественный волшебник вернул на место, а главные герои праздника - Дед Мороз со Снегурочкой - всем маленьким гостям вручили сладкие новогодние подарки.
Родители приглашенных детей от лица малышей поблагодарили всех неравнодушных и сердечных людей, которые подарили новогодний праздник. «Для нас встреча Нового года и Рождества стала настоящим путешествием в сказку, праздником веры в чудо и исполнения самых искренних надежд», - отметили они.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев