Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве поздравляли мам (+фото с праздника)

Воспитанники детской школы искусств поздравили мам большим концертом на главной сцене района. В зрительном зале не осталось свободных мест, а сам концерт прошел при полном аншлаге. Ведь мам поздравляли все - от четырехлеток из группы раннего эстетического развития ДШИ, у которых в этот день был дебют, причем сразу на главной...

Воспитанники детской школы искусств поздравили мам большим концертом на главной сцене района.


В зрительном зале не осталось свободных мест, а сам концерт прошел при полном аншлаге. Ведь мам поздравляли все - от четырехлеток из группы раннего эстетического развития ДШИ, у которых в этот день был дебют, причем сразу на главной сцене района, до выпускнивов. Главным виновницам торжества дарили песни, танцы любимые дети и внуки. В праздничный вечер в зале была особая аура - здесь каждый номер встречали и провожали бурными овациями - и новичков, и признанных лауреатов - потому, что нет на свете дороже подарков для мамы, чем тот, что дарит с любовью ребенок. Для мам со сцены звучали добрые слова.

Яркие расцветки костюмов, разнообразие воплотившихся в танце образов, мелодичность голосов и звучащих инструментов покорили сердца зрителей, которые не жалели ладошек и пританцовывали прямо в зрительных рядах.

- Это традиционный концерт, который мы обычно дарим мамам наших воспитанников - в знак благодарности за их талантливых детей, - отметила директор ДШИ Галина Суртдинова.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев