Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве работает «Горячая линия» по зарплате в конвертах

Исполнительный комитет Аксубаевского района призывает к борьбе с «зарплатой в конвертах», акцентируя внимание на последствиях, которые грозят работодателям, использующим подобные схемы финансовых выплат своим сотрудникам. Специалисты напоминают, что неоформленная занятость - это не только минус для местного бюджета, а и риск для работников. Теперь, если ваш работодатель предложил Вам некоторую...

Исполнительный комитет Аксубаевского района призывает к борьбе с «зарплатой в конвертах», акцентируя внимание на последствиях, которые грозят работодателям, использующим подобные схемы финансовых выплат своим сотрудникам.

Специалисты напоминают, что неоформленная занятость - это не только минус для местного бюджета, а и риск для работников. Теперь, если ваш работодатель предложил Вам некоторую часть зарплаты отдавать в «конверте», вы можете смело позвонить по телефонам «горячей линии» с 8.00 до 17.00:
2-80-07 - начальник отдела экономики Борис Соломонов; 2-84-87 - экономический отдел. Организаторы «Горлинии» гарантируют анонимность сообщения.
Фото http:// http://radio.bfm.ru/news/213799/?doctype=article

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев