Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве обсудили как противостоять террору

Обеспечение общественной безопасности в дни празднования Дня республики, Дня знаний и единого Дня голосования обсудили на заседании антитеррористической комиссии.

Оно прошло под председательством главы района Камиля Гилманова с участием прокурора района Эдуарда Хиразева.

Среди обсужденных вопросов – профилактическая работа с подписчиками деструктивных групп в социальных сетях, подготовка учреждений образования к новому учебному году и учреждений культуры в период массовых культурных мероприятий в плане антитеррористической защищенности. На комиссии говорили о менжконфессиональных и межнациональных отношений на территории, профилактике терроризма и экстремизма в Трудолюбовском сельском поселении. Секретарь комиссии Эльмира Крайнова ознакомила членов комиссии с Планом мероприятий месячника «Экстремизму- Нет!».

В случае возникновения подозрений об угрозе террористического характера просим звонить на телефоны доверия служб в Аксубаевском районе: 2-85-99 – комиссия по противодействию экстремизму и терроризму при главе района, 2-72-62 – прокуратура, 2-79-74 – отдел МВД России по Аксубаевскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев