Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве обсудили безопасность в дни голосования

В преддверии Единого дня голосования совещание с главами поселений, руководящим составом района провел глава района Камиль Гилманов.

Его темой стала безопасность и антитеррористическая защищенность объектов.

А в связи с антиковидными мерами обсудили и требования Роспотребнадзора в части недопущения распространения коронавирусной инфекции. Ведь голосование  будет организовано в течение трех дней – 17,18 и 19 сентября.

Как отчитался начальник Аксубаевского пожарно-спасательного гарнизона Руслан Ибляминов, все объекты проведения Единого Дня голосования обследованы на соблюдение мер пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

По информации начальника отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильгиза Алмакаева избирательные участки обследуют и полицейские, в том числе и кинологическая служба. А в дни голосования на участках правопорядок будут обеспечивать полицейские.

О необходимости соблюдения санитарных мер говорил главный специалист-эксперт Управления Роспотребнадзора в Аксубаевском районе Андрей Тимирясов, напомнив о необходимости масочного режима в местах массового пребывания и соблюдения дистанции.

– Мы в ответе за безопасность, жизнь и здоровье людей на территории района. Службам и ведомствам настоятельно рекомендую четко соблюдать требования безопасности, – подытожил глава района.

 

Фото: архив.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев