Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве наградили работников местного самоуправления

Третий год отмечается в России День местного самоуправления. Муниципальные сотрудники работают с населением, зная их интересы и чаяния. Именно работники самоуправления, решают проблемы жителей, выполняют неисчисляемое количество дел. И все это направлено на улучшение жизни населения, развитие края. День муниципальных работников в районе прошел как большой, яркий праздник, при полном...

Третий год отмечается в России День местного самоуправления.


Муниципальные сотрудники работают с населением, зная их интересы и чаяния. Именно работники самоуправления, решают проблемы жителей, выполняют неисчисляемое количество дел. И все это направлено на улучшение жизни населения, развитие края. День муниципальных работников в районе прошел как большой, яркий праздник, при полном зале зрителей, так как был приурочен к гала-концерту, посвященному 70-летию Великой Победы. И это не случайно. Ведь и в организацию творческих отчетов, и заключительный концерт коллективы муниципальных образований района вложили много сил. В торжестве участвовал высокий гость из республики - заместитель заведующего по взаимодействию с органами самоуправления Ришат Хафизов.

От души поздравил работников самоуправления с профессиональным праздником глава района Камиль Гилманов.

- Муниципальные работники сегодня выполняют огромную работу, - отметил глава района Камиль Гилманов. - В том числе и поручения из республики, проведение выборов, документооборт, в то же время реагирование на запросы людей.

А лучшие из лучших работников удостоились наград и поощрений. В торжественной обстановке, руководитель района вручил Благодарственные письма от Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина заместителю руководителя Исполнительного комитета Новоибрайкинского сельского поселения Рамису Нуртдинову, заместителю руководителя исполкома Саврушского СП Надежде Васильевой, главному специалисту отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и методико-информационной работе Гузалие Крмаковой, главному специалисту по бухучету исполкома Старотатадамского СП Фариде Галимовой.

Почетной грамоты главы муниципального района удостоились начальник отдела пот взаимодействию с органами местного самоуправления и методико-информационной работе Совета района Лейсан Зайдуллина, заместитель председателя Палаты имущественных и земельных отношений Наталья Муравьева, заместитель начальника отдела экономики исполкома района Екатерина Оверкина.

Работников муниципальных образований искренне поздравил с профессиональным днем заместитель председателя Совета муниципального района Юнус Хамидуллин.

- Местное самоуправление - действительно одна из самых важнейших систем в демократической организации нашего общества, - подчеркнул он. - Среди работников этой сферы немало тех, кто душой предан своему делу, с чувством большой ответственности относится к работе.

Под сопровождение дружных аплодисментов зала он вручил Грамоты Совета муниципальных образований РТ главе Старокиязлинского СП Ильшату Загидуллину, начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности Совета района Нине Миронкиной, заместителю руководителя Исполнительного комитета Емелькинского СП Ольге Кузнецовой. Юнус Гилязович искренне поблагодарил всех работников структуры за вклад в развитие самоуправления в районе.

Еще фото смотрите здесь http://aksubayevo.ru/ru/gallery/category/75-2015-04-27-15-00-44.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев