Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве на борьбу со снегом вышли с лопатами

Аксубаевцы дождались зимы. Погода - просто сказка. Безветренно, тепло, а в воздухе кружит пушистый снег. Но он стал не в радость автомобилистам и некоторым пешеходам. С утра на перекрестках в райцентре организовались пробки. - Пришлось выехать на работу на полчаса раньше, а встать в половине шестого, чтобы откопать гараж и...

Аксубаевцы дождались зимы. Погода - просто сказка. Безветренно, тепло, а в воздухе кружит пушистый снег. Но он стал не в радость автомобилистам и некоторым пешеходам.


С утра на перекрестках в райцентре организовались пробки.

- Пришлось выехать на работу на полчаса раньше, а встать в половине шестого, чтобы откопать гараж и подъездные пути, - говорит автолюбитель Михаил.

- Зима должна быть снежной и холодной, иначе холодом будет веять лето. Моим внукам это в радость, видите как резвятся, - прокомментировала бабушка, спешащая с внуками в детский сад.

На борьбу со снегом на центральных улицах райцентра, в парках вышла не только спецтехника, но и бригада рабочих исполкома. Лопатами расчищаются пешеходные дорожки, площадки у скамеек и мосты через овраги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев