Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве моряки совершили автопробег

Ветераны районного подразделения региональной общественной организации «Морское собрание Республики Татарстан совершили» автопробег по Аксубаеву.

Сегодня, в День Военно-Морского Флота аксубаевцы и гости райцентра наблюдали за красивым зрелищем: десяти автомобилей разных марок, с флагами РФ, ВМФ, Татарстана с включенными сиренами проехались по объездной автотрассе, затем по главным улицам Аксубаева. С восхищением смотрели на автоколонну люди, приветствуя, махали руками, выкрикивали слова поздравления.

– Атопробег в праздник Военно-морского Флота мы совершаем со дня образования Аксубаевского подразделения Морского собрания, с 2015 года – сказал отслуживший срочную службу старшим матросом Балтийского флота Валерий Николаев. – Это – очень трогательный, приятный момент. Во время движения видим улыбающиеся лица людей, и то, с каким вниманием они смотрят на нашу колонну. Приятно.

2Vtzqwzu3gQ

Проехав по улицам Аксубаева, участники автопробега припарковались возле районного Дома культуры и направились на праздник, посвященный Дню ВМФ России на центральную площадь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев