Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В 2013 год с районкой!

Вот и завершился еще один год. И еще на год стала старше наша районка. Сегодня наша газета является единственным средством информации в районе, а значит вот уже 82 года все новости Аксубаевского района приходят в дом с районкой. И отрадно, что вы, наши уважаемые читатели, помогаете ей взрослеть вместе с...

Вот и завершился еще один год. И еще на год стала старше наша районка.


Сегодня наша газета является единственным средством информации в районе, а значит вот уже 82 года все новости Аксубаевского района приходят в дом с районкой. И отрадно, что вы, наши уважаемые читатели, помогаете ей взрослеть вместе с вами, радоваться позитивным переменам, происходящим в районе, огорчаться проблемам.
В течение года мы, журналисты районки, старались освещать на страницах газеты жизнь района такой, какая она есть. Строительство жилья ветеранам, объектов соцкультбыта, капитальный ремонт многоквартирных домов, строительство и ремонт образовательных учреждений, успехи в сельском хозяйстве, дорожное строительство, обустройство родников, жизнь и трудовые будни простых сельских тружеников, достижения спортсменов, учащихся общеобразовательных учреждений района, воспитанников ДШИ, праздники и будни - все это и многое другое из жизни района отражалось на страницах районной газеты. Отрадно, что мы не просто излагали факты, но и получали отклики, вели живой диалог с читателями на Интернет-сайте районной газеты. Газета не выступает ходатаем в инстанциях, но, несмотря на это мы старались помочь людям решить проблемы в силу своих возможностей. Ценим ваше доверие, ведь на первое полугодие 2013 года подписалось почти пять тысяч жителей района. Благодарим каждого читателя, что остался с нами в наступившим году, благодарим руководство района, наших друзей- руководителей, с кем нам довелось работать в ушедшем году, кто поддержал нас в период подписной кампании. Отдельное спасибо почтовикам, доставляющим нашу районку читателям. Пусть новый год придет в ваши дома и дома наших подписчиков только с добрыми вестями, здоровья вам, финансового благополучия, любви родных и близких. Пусть Змея будет к вам благосклонна, одарит вас своей мудростью и принесет удачу. С новым годом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев