Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уважаемые медработники!

- Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, - говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова, - поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Сердечно поздравляю всех врачей, медицинских работников,...

- Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, - говорится в поздравлении главы района Камиля Гилманова, - поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым.


От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Сердечно поздравляю всех врачей, медицинских работников, технический персонал системы здравоохранения с Днем медицинского работника.
Желаю вам здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей.

Фото взято с сайта nf.russiaregionpress.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев