Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Утвердили бюджет Аксубаевского района 

Поправки к бюджету района на 2019 год и плановый период 2020-2021 года рассмотрели аксубаевские депутаты на заседании Совета района.

Среди поправок – передача субвенции в части реализации государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, вторая касается реализации муниципальной программы «Развитие малого, среднего предпринимательства и малых форм хозяйствования. Средства на реализацию этой программы предусмотрены в бюджете 

– Исходя из внесенных в проект бюджета изменений и поправок и была сформирована доходная часть бюджета. Прогнозируется, что она составит 704,1 млн. рублей, – отметила заместитель председателя финансовой бюджетной палаты Зифа Ядгарова. 

Спрогнозировали и бюджет на последующие годы, на 2019 он увеличится на 2 миллиона рублей, в 2021 - на 2,2 миллиона рублей. 

Депутаты приняли проект бюджета единогласно. На заседании совета обсудили и проект Устава Аксубаевскогго муницпального района.

Депутатский корпус принял решение направить Устав Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан для государственной регистрации. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район бюджет района