Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Утратил доверие – занесли в реестр

Еще один шаг в борьбе с коррупцией: в открытом доступе на официальном сайте единой системы в области госслужбы размещается реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции сообщает, что согласно Постановлению Правительства РФ от 5 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»  скорректированы законодательные акты, касающиеся государственной и муниципальной службы.

Постановление  определяет порядок включения и исключения сведений из реестра, а также порядок его ведения и размещения в государственной информационной системе в области государственной и муниципальной службы.  

В реестр включаются сведения о лицах, к которым было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения.

Реестр размещается в открытом доступе на официальном сайте единой системы по адресу http://gossluzhba.gov.ru/reestr в виде списка, который сформирован в алфавитном порядке.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район "Сельская новь" утрата доверия