Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Урок прямо на природе

В минувшую субботу четвероклассники Савгачевской гимназии вместе со своим классным руководителем Анной Николаевой дружно вышли в сельский парк. В декабре прошлого года из-за природного катаклизма этот кусочек леса в середине села сильно пострадал - многие деревья были сломаны. Вот и решили ребята обновить парк. Лесничий Чебоксарского участкового лесничества Николай Горбунов...

В минувшую субботу четвероклассники Савгачевской гимназии вместе со своим классным руководителем Анной Николаевой дружно вышли в сельский парк.

В декабре прошлого года из-за природного катаклизма этот кусочек леса в середине села сильно пострадал - многие деревья были сломаны. Вот и решили ребята обновить парк. Лесничий Чебоксарского участкового лесничества Николай Горбунов привез саженцы елей из местного питомника и сам непосредственно участвовал в посадке. Ребята с любовью сажали каждое деревце, внимая словам классного руководителя и лесничего о том, для чего нужны деревья, леса и о том, что природа не терпит кощунственного отношения к себе. Этот своеобразный урок природоведения запомнится им надолго, ведь деревца будут расти вместе с ними.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев