Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Управляющая компания Аксубаева жильцам не докучает

Новенькие почтовые ящики появились на подъездах многоквартирных домов, подведомственных ООО «Управляющая компания». Отныне аксубаевцы, проживающие в многоэтажках, могут не беспокоится по поводу передачи данных показаний приборов учета в Управляющую компанию - нужно лишь записать их с указанием адресата и опустить в почтовый ящик в подъезде. - Это нововведение, думаю, приживется...

Новенькие почтовые ящики появились на подъездах многоквартирных домов, подведомственных ООО «Управляющая компания».


Отныне аксубаевцы, проживающие в многоэтажках, могут не беспокоится по поводу передачи данных показаний приборов учета в Управляющую компанию - нужно лишь записать их с указанием адресата и опустить в почтовый ящик в подъезде.
- Это нововведение, думаю, приживется быстро, - говорит директор компании Игорь Колесников. - Ведь польза и удобство от приобретения ящиков очевидны - мы не беспокоим жителей и экономим свое рабочее время, которое в итоге направляем в другое русло - туда, где конкретно нужная наша помощь опять-таки тем же жильцам наших домов. А ящики, проверяем регулярно - 25 числа каждого месяца и данные приборов учета заносим в базу.
Игорь Колесников призывает жителей быть активнее и, не откладывая в долгий ящик - опустить показания счетчика в нужный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев