Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

УФАС в Аксубаевском районе провел прием

Аксубаевцы получили возможность задать вопросы напрямую Управлению федеральной антимонопольной службы по РТ. В среду заместитель руководителя управления ФАС России по РТ Рузалин Хабибуллин вел прием граждан в Многофункциональном центре пгт. Аксубаево. Он обозначил, что УФАС организовывает плановые выезды раз в год в районы Татарстана с целью встретиться с предпринимателями, бизнес...

Аксубаевцы получили возможность задать вопросы напрямую Управлению федеральной антимонопольной службы по РТ.



В среду заместитель руководителя управления ФАС России по РТ Рузалин Хабибуллин вел прием граждан в Многофункциональном центре пгт. Аксубаево. Он обозначил, что УФАС организовывает плановые выезды раз в год в районы Татарстана с целью встретиться с предпринимателями, бизнес сообществом и населением.

2Vtzqwzu3gQ


- Со стороны нашей службы никаких претензий к Аксубаевскому району нет, все решается в рабочем порядке. Это показал и сегодняшний прием. Те вопросы, которые поступили - будут, однозначно, изучаться и по каждому приниматься решение, - отметил в разговоре с нашим корреспондентом Рузалин Рамилович.
Побывавших на приеме сотрудников муниципальных учреждений интересовали вопросы, касающиеся размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. В рамках визита представитель УФАС встретился и с главой района Камилем Гилмановым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев