Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Участвуй в фотоконкурсе от аксубаевской «Сельской нови» и выиграй подарочный сертификат для мамы

Филиал АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» организует фотоконкурс «С праздником, мамулечка!» на нашем сайте. Конкурс посвящен 85-летию газеты «Сельская новь» и приурочен ко Дню матери. Фотоконкурс проводится с сегодняшнего дня - 16 ноября 2015 по 24 ноября 2015 на сайте филиала АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» aksubayevo.ru - «Аксубаево». Участниками...

Филиал АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» организует фотоконкурс «С праздником, мамулечка!» на нашем сайте. Конкурс посвящен 85-летию газеты «Сельская новь» и приурочен ко Дню матери.


Фотоконкурс проводится с сегодняшнего дня - 16 ноября 2015 по 24 ноября 2015 на сайте филиала АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» aksubayevo.ru - «Аксубаево».

Участниками конкурса могут быть дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет. Участники конкурса обязательно должны быть подписчиками группы ВКонтакте «Аксубаево Он-лайн. Новости Аксубаевского района» и обязательно сделать репост новости конкурса на свою страницу.

На конкурс необходимо прислать фотографию своей мамы, небольшой рассказ о ее талантах и увлечениях и адресованное ей пожелание. Работы, принимаются до 16.00 часов 20 ноября 2015 года, только в электронном виде, и только по электронному адресу selnew@mail.ru c пометкой «На конкурс».

Победа присуждается автору фотографии, набравшей наибольшее число голосов. Чтобы исключить накрутку голосов, голосование пройдет на сайте aksubayevo.ru. Для этого нужно будет оставить свой комментарий «Голосую за «Ф.И.О. автора фото».

Комментарии с одного IP-адреса будут засчитываться как один голос. Все скриншоты по подсчету голосов, будут выложены в отдельную папку в группе ВКонтакте «Аксубаево Он-лайн. Новости Аксубаевского района».

Победителем конкурса признается автор работы, набравшей наибольшее число голосов.

Фоторабота, рассказ о маме и пожелания победителя будут опубликованы в газете «Сельская новь», на сайте aksubayevo.ru - «Аксубаево», в группе ВКонтакте «Аксубаево Он-лайн. Новости Аксубаевского района».

Победитель будет также награжден Грамотой филиала АО «ТАТМЕДИА» Редакции газеты «Сельская новь» и подарочным сертификатом на 1000 рублей (одну тысячу рублей 00 коп.) от спонсора - магазина «Леди» ИП Станововой Л.В.

Ввиду различных недоразумений сотрудники филиала АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» и члены их семей в конкурсе не участвуют.

Вот такой сертификат получит победитель!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев