Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Участникам войны из Аксубаева присвоили звания Почетных граждан района

Участникам войны из Аксубаева Нине Александровне Телешевой и Елисею Мурзичу Тимирясову вручили звания Почетных граждан района. Решение об этом было принято на тридцать втором заседании Совета района. И перед началом очередного заседания участникам войны вручили грамоты, удостоверения и значки. И Нина Александровна, и Елисей Мурзич - уважаемые люди в районе,...

Участникам войны из Аксубаева Нине Александровне Телешевой и Елисею Мурзичу Тимирясову вручили звания Почетных граждан района.


Решение об этом было принято на тридцать втором заседании Совета района. И перед началом очередного заседания участникам войны вручили грамоты, удостоверения и значки.

И Нина Александровна, и Елисей Мурзич - уважаемые люди в районе, прошедшие войну и многие годы работающие на ниве просвещения подрастающего поколения - педагогами в школах райцентра. Они хорошо знакомы поколениям аксубаевцев, общественники, в свое время возглавлявшие совет ветеранов района, активно занимающиеся и сегодня патриотическим воспитанием молодежи.

2Vtzqwzu3gQ

-Для нас большая честь получить это звание, - поблагодарил руководство района и депутатский корпус Елисей Мурзич. - Ведь по большому счету я единожды за свою жизнь покидал района - только уйдя на фронт. Все годы трудился на благо района.

- Это большой подарок для меня в канун 70-летия Победы, - призналась Нина Александровна. Спасибо району за оказанное доверие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев