Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уборка идет успешно

Показатели работы комбайнеров ООО «АксуАгро» в этом году выше всяких похвал. Механизаторы сельхозпредприятия работают не покладая рук. Планы перевыполняются. Здесь понимают, что урожай не тот что в поле, а тот что в закромах. Среди лучших комбайнеров района - В. Овчинников, который, умело, управляет современным комбайном «Акрос - 530». Именно за...

Показатели работы комбайнеров ООО «АксуАгро» в этом году выше всяких похвал.


Механизаторы сельхозпредприятия работают не покладая рук. Планы перевыполняются. Здесь понимают, что урожай не тот что в поле, а тот что в закромах.
Среди лучших комбайнеров района - В. Овчинников, который, умело, управляет современным комбайном «Акрос - 530». Именно за рулем этой машины он намолотил с начала уборочных работ 494 тонны (по данным на 27.07.12), а за день в среднем выдает из бункера комбайна 89 тонн зерна. У него работает помощником сын Олег, который, несмотря на молодой возраст, проработал уже 4 года на полях хозяйства.
Руководство предприятия и коллеги довольны показателями В. Овчинникова, Н. Кабирова и ряда других, и им приятно, что такие комбайнеры работают именно с ними. И это все благодаря доброму отношению руководства к своим рабочим, которое проявляется в организации своевременных обедов и ужинов и достойной заработной плате . Так же, по линии техники безопасности присутствует в поле емкость с водой, которую обеспечивает водитель В. Чувахин.
- Мы добросовестно относимся к каждому своему рабочему и стараемся создать максимально уютные условия для работы, - говорит заместитель гендиректора агрофирмы В. Нагимов.
В общей сложности в поле работает 15 комбайнов (3 Нью-холланда, 6 «Акросов», 4- ДОНа и 2 КЗС - 1218), за штурвалами которых находятся Н.Кабиров, Ф. Гайнутдинов, В. Ендрюков, М. Галявов, Ф.Минвалиев и другие. Норма выработки за день 393(!) гектара.
Перевозкой зерна заняты Г. Гатауллин, Т. Хамитов и другие.
В общей сложности земледельцам агрофирмы предстоит убрать зерновые с 10351 гектара.
Средняя урожайность зерна на отдельных участках составляет 42 центнера с гектара, горох дал 37 центнеров на круг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ноости Аксубаева урожай2012