Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У совета ветеранов Аксубаевского района есть надежная поддержка

В работе совета ветеранов возникает немало вопросов организационного характера. Но на их решение не хватает средств и возможностей. Бывает, чтобы решить ту или иную проблему, приходится за содействием обращаться к руководителям, к людям, кто может помочь, поддержать. И с каждым разом убеждаешься, что среди нас живут неравнодушные, отзывчивые люди. Один...

В работе совета ветеранов возникает немало вопросов организационного характера.

Но на их решение не хватает средств и возможностей. Бывает, чтобы решить ту или иную проблему, приходится за содействием обращаться к руководителям, к людям, кто может помочь, поддержать. И с каждым разом убеждаешься, что среди нас живут неравнодушные, отзывчивые люди. Один из таких - директор Аксубаевского техникума универсальных технологий Фаргат Аюпов. Совету ветеранов не раз приходилось к нему общаться по разным вопросам, и он всегда идет навстречу интересам ветеранской организации. К примеру, благодаря его участию наши ветераны имели возможность побывать на экскурсии на исторических местах города Болгар.

Аксубаевские пенсионеры были приглашены на зональный фестиваль-конкурс людей старшего поколения «Балкыш». Перед нами встала проблема транспорта для поездки на выступление самодеятельных артистов в Алексеевский район. Решить ее помог отдел культуры района, а также Александр Евграфов. Он на своей машине повез исполнителей. Выступления нашего коллектива жюри высоко оценило.

Конечно, никто не обязывает этих людей нам помогать в организации мероприятий. По велению души они не проходят мимо нужд людей. Делают добрые дела, не прося ничего взамен, показывая пример истинного благородства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево совет ветеранов спонсоры меценаты благодарность