Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У "Денс-тайма" – Диплом Гран-при

В три этапа проходил в Татарстане республиканский фестиваль детского народного творчества «Без бергә».

В марте апреле состоялись муниципальные и зональные этапы фестиваля. Хореографическая группа «Денс-тайм» при районном Доме культуры успешно прошла муниципальный, а затем и зональный этап, состоявшийся в Алькеево.

Детский коллектив под руководством Венеры Красновой был отобран на республиканский тур. На днях в Казани состоялся республиканский этап фестиваля детского народного творчества «Без бергә».

Он завершился ярким гала-концертом, на котором аксубаевские ребята стали обладателями Диплома гран-при. Группа "Денс-тайм" участвовала с элементами танца в прологе, во время открытия гала-концерта. Затем показала отдельный танцевальный номер, изображая юных казаков. Без них не обошлись и в завершающей стадии концертной программы. 

– На казанской сцене наши танцоры выглядели как настоящие артисты, – отметила заместитель начальника отдела образования Гульнур Идиятова. – В красивых костюмах, уверенные в себе, они просто блистали. Венера Краснова много лет работает с детьми, развивает таланты, выводит их на большую сцену. Также и сегодняшний ансамбль – достиг своей вершины. В республике по достоинству оценили выступление юных танцоров.

Фото из архива отдела образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев