Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Центризбирком Татарстана провел учебу-семинар в Аксубаевском районе

В Аксубаевском районе состоялся семинар-учеба председателей и секретарей участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Обучение провели представители Центра избирательной комиссии - заместитель председателя Валентина Каменькова, секретарь Надежда Борисова. Участники встречи изучили правовые основы избирательного процесса и организацию работы участковых избирательных комиссий в свете изменений в законе о выборах. Представители...

В Аксубаевском районе состоялся семинар-учеба председателей и секретарей участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.


Обучение провели представители Центра избирательной комиссии - заместитель председателя Валентина Каменькова, секретарь Надежда Борисова. Участники встречи изучили правовые основы избирательного процесса и организацию работы участковых избирательных комиссий в свете изменений в законе о выборах.
Представители Центризбиркома в доступной форме разъяснили все основные моменты нововведений в избирательное законодательство. В частности, остановились и на социальных гарантиях членов избирательных комиссий.
На семинаре также были рассмотрены новшества по улучшению организации работы участковых избирательных комиссий и ряд других вопросов, касающихся их непосредственной деятельности. Представители Центризбиркома с лучшей стороны оценили работу избирательных участков Аксубаевского района, отметили лучших.
За активную и плодотворную работу в избирательной комиссии Благодарственное письмо Центризбиркома РФ получил Шаукат Нургалеев, секретарь участковой избирательной комиссии Любовь Муравьева - Благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев