Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Труженица Аксубаевского района отпраздновала юбилей

Жительница Нового Чув. Адама Елена Иванова встретила гостей из района с большим волнением. В день девяностолетия в ее доме собралось много людей. Здесь же были и представители совета ветеранов села, соседи, помогавшие подготовиться к тожеству. Заместитель руководителя исполкома Сергей Александров тепло поздравил Елену Никоноровну с юбилеем, зачитал письмо Президента РФ...

Жительница Нового Чув. Адама Елена Иванова встретила гостей из района с большим волнением.


В день девяностолетия в ее доме собралось много людей. Здесь же были и представители совета ветеранов села, соседи, помогавшие подготовиться к тожеству. Заместитель руководителя исполкома Сергей Александров тепло поздравил Елену Никоноровну с юбилеем, зачитал письмо Президента РФ Путина к представителям старшего поколения, вручил букет цветов, подарок, гостинцы. Еще одну миссию выполнил он совместно с военным комиссаром района Рашитом Фасхутдиновым - вручил ветерану юбилейную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-41.» Тепло поздравила Елену Никоноровну с девяностолением глава сельского поселения Нина Михайлова.

Горькая жизнь выпала на ее долю. Голод, разруха - все испытала, на износ трудилась. Со слезами вспоминает она самые тяжелые военные и послевоенные годы. Семерых сыновей вырастила. И похоронить четверых из них ей пришлось. Много горя повидала. А день юбилея ей принес много радости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев