Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Троим участникам Великой Отечественной войны из Аксубаевского района вручили подарки

В предпраздничные дни ветераны получили подарки от Президента РТ, главы Аксубаевского района, партии «Единая Россия» и Александра Мануйлова – благотворителя, предпринимателя строительной фирмы из Самары.

Поздравительные письма и подарочные пакеты вручили Елисею Мурзичу Тимирясову, Нине Александровне Телешевой и Сергею Федоровичу Васильеву – живым свидетелям Великой Отечественной войны.

Поздравляли ветеранов глава Аксубаевского района Камиль Гилманов, начальник отдела культуры в Аксубаевском районе Алексей Тимирясов и руководитель отдела социальной защиты Елена Зайцева.

– Великая победа навсегда останется для нас непререкаемым нравственным ориентиром, по которому все последующие поколения будут сверять свои дела и поступки. День Победы – эта дата навечно вписана не только в историю, но и в наши души. Низкий поклон за Ваш подвиг и мирное небо! – зачитал поздравление глава района.

Не в первый раз Александр Мануйлов радует аксубаевских ветеранов подарками, ранее он от лица своего банка вручил участникам войны на центральной площади ЖК-телевизоры.

К 76-летию со дня Победы он снова преподнес подарки аксубаевским ветеранам Великой Отечественной войны подарки – холодильники.

При вручении подарков Александр Мануйлов лично позвонил каждому ветерану и поздравил с 76-летием со дня Победы.

Елисей Мурзич выразил слова признательности и благодарности за то, что не забывают ветеранов, на что Александр Мануйлов ему ответил, что благодарить нужно прежде всего их – ветеранов, за жизнь и мирное небо над головой.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев