Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Третий день голосования в Аксубаевском районе завершён: свой голос за кандидата в Президенты РФ отдали более 95 процентов избирателей

По информации Территориальной избирательной комиссии Аксубаевского района, выборы Президента Российской Федерации на территории района прошли без инцидентов и нарушений.

Все три дня на избирательных участках за чистотой выборного процесса следили наблюдатели от политических партий и общественные наблюдатели.

Правопорядок обеспечивали сотрудники полиции и МЧС.

На каждом избирательном участке голосующих встречали члены участковых избирательных комиссий. Активно в течение трёх выборных дней работала Территориальная комиссия Аксубаевского муниципального района. 

- На 20.00 часов 17 марта 2024 года 95,92 процента от общего числа  избирателей Аксубаевского района отдали свои голоса за кандидатов в Президенты Российской Федерации. После закрытия УИКов в 20.00 часов члены участковых избирательных комиссий приступили к подсчету голосов, - прокомментировала председатель Территориальной избирательной комиссии Аксубаевского района Наталья Сорокина. - Результаты голосования в районе будут переданы в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан и озвучены в  СМИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев