Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Третьи в республике

На стадионе «Олимп» города Казани прошли финальные соревнования Спартакиады медицинских работников Республики Татарстан «Здоровье-2012». Наша газета уже писала, что команда Аксубаевской ЦРБ, опередив на соревнованиях в Закамской зоне своих соперников, выиграла путевку в финал. К финалу наши медики готовились основательно - не только тренировались ежедневно в спорткомплексе "Юность", но и...

На стадионе «Олимп» города Казани прошли финальные соревнования Спартакиады медицинских работников Республики Татарстан «Здоровье-2012».


Наша газета уже писала, что команда Аксубаевской ЦРБ, опередив на соревнованиях в Закамской зоне своих соперников, выиграла путевку в финал.
К финалу наши медики готовились основательно - не только тренировались ежедневно в спорткомплексе "Юность", но и заказали 20 комплектов спортивной формы - цвета российского флага с эмблемой герба Аксубаевского района. И достойно представили район в столице Татарстана.
6 призовых мест в различных видах спорта - за нашими медиками: первое - в теннисе, два третьих - в женском и мужском волейболе, первое и третье - в женской и мужской эстафете и второе - в плавании. А в общекомандном зачете - третье призовое место.
Это лучший подарок ко Дню медицинского работника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Аксубаева День медицинского работника