Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Торговали, развлекали

На два миллиона рублей реализовал Аксубаевский район сельхозпродукции на прошедшей в субботу республиканской ярмарочной торговле. На двадцати пяти автомашинах доставили на рынок Казани зерно, мясо, молоко и овощи агрофирмы района, фермеры, предприниматели и частные подворья. На торговую точку в Приволжском районе было завезено 15 тонн зерна, четыре тонны говядины, три...

На два миллиона рублей реализовал Аксубаевский район сельхозпродукции на прошедшей в субботу республиканской ярмарочной торговле.


На двадцати пяти автомашинах доставили на рынок Казани зерно, мясо, молоко и овощи агрофирмы района, фермеры, предприниматели и частные подворья.
На торговую точку в Приволжском районе было завезено 15 тонн зерна, четыре тонны говядины, три - свинины, 4, 2 тонны молока и молочной продукции, десять - картофеля, десять - других овощей. И все было реализовано в считанные часы. Как всегда, казанцы с утра заняли очереди за нашей продукцией, которая, как отмечают постоянные покупатели, отличается особым качеством.
По традиции, торговля сопровождалась выступлениями звезд районной эстрады.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев