Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанцы получат шанс признаться в любви к Родине на Стенапризнаний.рф

Ежедневно с 5 по 15 июня будут подводиться итоги и объявляться десять наиболее ярких и актуальных слоганов дня.

Каждый россиянин может признаться в любви к Родине в День России на ресурсе Стенапризнаний.рф с 5 по 15 июня текущего года, сообщают организаторы проекта.

Включиться во всероссийское вещание «С любовью Россия» можно уже сейчас. Для этого необходимо сформулировать в слогане фразу любви к Родине, выбрать нарядный автопортрет, зайти на сайт Стенапризнаний.рф и, перейдя на форму: «Написать признание», заполнить все поля, вписать текст слогана, прикрепить фотографию, отметить все теги и опубликовать.

Ежедневно с 5 по 15 июня будут подводиться итоги и объявляться десять наиболее ярких и актуальных слоганов дня. Сто авторов лучших слоганов получат дипломы победителей, а авторы пяти лидирующих регионов по показателю «Индекс счастья», итоги которого проходят в рамках программы «Климат счастья России», будут объявлены в прессе.

Конкурс «С любовью Россия» станет кульминацией годового цикла программы «Климат счастья России 2020 – 2025» с объявлением метеорологической порегиональной сводки «индекса счастья» с титульными высказываниями слов любви к Родине глав регионов и слоганов граждан-победителей в формате специального проекта федерального новостного агрегатора.

 

Источник: tatar-inform.ru

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев