Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Талисман Всероссийской переписи населения-2020

У жителей района от 18 лет и старше, есть возможность принять участие в национальном конкурсе на выбор талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года.

Символом переписи нынешнего года может послужить любой объект: растение, животное, человек или же иной неодушевленный предмет. Многие и, наверное, помнят, что талисманом предыдущей переписи было изображение мальчугана в футболке с эмблемой ВПН-2010.

По регламенту, запрещено копировать элементы уже существующих персонажей. Разрешается использование официальной символики ВПН-2020. Творческие работы нужно выслать до 10 февраля (до 12:00 по Москве). Желающим участвовать в национальном конкурсе на выбор талисмана необходимо зарегистрироваться на сайте ВПН-2020 (www.strana2020.ru), заполнить специальную форму, в которой нужно указать ссылку на работу; разместить свои работы на своей странице в Instagram и отметить их активной ссылкой @strana2020 и хештегом #талисман_перепись.

Профили конкурсантов должны быть доступны для всех пользователей. Работы должны быть выполнены в форматах .png или .jpeg. Победитель определится через два этапа: интернет-голосованию (в шорт-лист попадут зарисовки, набравшие наибольшее количество лайков в Instagram) и оценке жюри.

С итогами можно ознакомиться до 28 февраля 2020 года на сайте и официальных страницах ВПН-2020 в соцсети.

Информация по конкурсу на talisman@strana2020.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев