Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Студентка из Татарстана зарезала возлюбленного из-за то, что он выбрал другую

Вопиющий инцидент на почве ревности произошёл в Рождество в одном из сёл республики, когда 19-летняя девушка узнала, что её избранник решил быть не с ней и любит другую. После выяснений обстоятельств возле Дома культуры со своим 23-летним возлюбленным девушка внезапно воткнула ему в грудь нож. Молодой человек упал на землю,...

Вопиющий инцидент на почве ревности произошёл в Рождество в одном из сёл республики, когда 19-летняя девушка узнала, что её избранник решил быть не с ней и любит другую.

После выяснений обстоятельств возле Дома культуры со своим 23-летним возлюбленным девушка внезапно воткнула ему в грудь нож. Молодой человек упал на землю, очевидцы произошедшего вызвали скорую медицинскую помощь.

- Геннадий К. в тяжёлом состоянии был госпитализирован в Буинскую районную больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Молодой человек срочно был прооперирован. Оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана Юлия У., учащаяся Ульяновского автомеханического техникума. Изъят нож, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

По результатам судебного медицинского исследования Министерством внутренних дел по республике Татарстан в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Девушке грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник: kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан поножовщина студентка ревность Буинский район