Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стартовало голосование конкурса «С праздником, мамулечка!»

Прием заявок на конкурс «С праздником, мамулечка!» от филиала АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» завершен. Стартовало голосование за участников. Чтобы проголосовать за участника необходимо оставить свой комментарий под опубликованным фото «Голосую за «Ф.И.О. автора фото». Комментарии с одного IP-адреса будут засчитываться как один голос. Все скриншоты по подсчету голосов, будут...

Прием заявок на конкурс «С праздником, мамулечка!» от филиала АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» завершен.


Стартовало голосование за участников. Чтобы проголосовать за участника необходимо оставить свой комментарий под опубликованным фото «Голосую за «Ф.И.О. автора фото». Комментарии с одного IP-адреса будут засчитываться как один голос.
Все скриншоты по подсчету голосов, будут выложены в отдельную папку в группе ВКонтакте «Аксубаево Он-лайн. Новости Аксубаевского района». Победителем конкурса признается автор работы, набравшей наибольшее число голосов. Голосование продлится до 08.00 часов 23 ноября 2015 года по московскому времени.

Голосуем за участников здесь

2Vtzqwzu3gQ

Победитель будет награжден Грамотой филиала АО "ТАТМЕДИА" РГ "Сельская новь" и подарочным сертификатом на 1000 рублей от магазина "Леди" ИП Станововой Л.В.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельская новь конкурс День матери