Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стартовала акция АО «ТАТМЕДИА» «#ДобрыеНовостиТатарстан»

С 5 по 11 сентября в Республике Татарстан проходит акция «Неделя добра». На протяжении семи дней состоятся различные мероприятия, направленные на поддержку людей, нуждающихся в помощи. Многие известные татарстанцы уже присоединились к акции. Благородную идею «Недели добра» поддержал генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин, инициировавший на своих страницах в Instagram...

С 5 по 11 сентября в Республике Татарстан проходит акция «Неделя добра». На протяжении семи дней состоятся различные мероприятия, направленные на поддержку людей, нуждающихся в помощи. Многие известные татарстанцы уже присоединились к акции.

Благородную идею «Недели добра» поддержал генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин, инициировавший на своих страницах в Instagram и «ВКонтакте» акцию «#ДобрыеНовостиТатарстан». Цель акции АО «ТАТМЕДИА» - рассказать всей республике о людях, чьи неравнодушные сердца побуждают их творить добро, делая счастливыми тех, кто по-настоящему нуждается в помощи, поддержке и участии.

2Vtzqwzu3gQ

Участником акции «#ДобрыеНовостиТатарстан» может стать каждый житель республики, желающий рассказать о своем добром поступке или о том, как его близкие или друзья помогли тому, кто нуждался в их искренней поддержке. Поделится хорошей новостью просто - необходимо отправить подробное сообщение о добром деле в группу информационного агентства «Татар-информ» в социальной сети «ВКонтакте», нажав на кнопку «Предложить новость». Журналисты «Татар-информ» опубликуют присланную новость на главной странице ведущего информационного агентства республики.

Спешите творить добро, и расскажите об этом нам, а мы расскажем всему Татарстану.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: АО «ТАТМЕДИА» Республика Татарстан Недели добра #ДобрыеНовостиТатарстан