Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Староильдеряковская школа Аксубаевского района поддержала акцию «Zащитникам Отечества»

Коллектив Староильдеряковской СОШ собрал посылки со сладостями для российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.

«Сладкий» груз доставили в Аксубаевское местное отделение партии «Единая Россия». 

Инициаторами отправки посылок от школьников для солдат стали заместитель директора школы по воспитательной работе Ирина Прохорова и преподаватель истории Светлана Альметкина. Вместе со сладостями, школьники подготовили для солдат трогательные письма и рисунки. 

– Никто не остался в стороне от этого благого дела, – отметила Ирина Прохорова. – Все сотрудники школы, все дети внесли свой вклад. Каждый хотел чем-то поддержать солдат, порадовать, кто шоколадку, печенье принес, кто конфеты. Учащиеся младших классов нарисовали рисунки, постарше – написали письма, искренне выражая свое уважение, восхищаясь их подвигом. В каждом письме – самые добрые, светлые пожелания. Надеемся, наше участие в этой доброй акции, поднимет настроение наших доблестных воинов, поможет им скрасить нелегкие военные будни. 

– Мы увезем эти посылки в Казань в общественную приемную Дмитрия Медведева для дальнейшей передачи участникам спецоперации на территории ДНР и ЛНР, – сказал руководитель Аксубаевского местного 

отделения партии «Единая Россия» Шаукат Нургалеев. – А коллективу Староильдеряковской школы выражаем сердечную благодарность за участие в акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев