Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Специалист Роспотребнадзора проверил, как соблюдаются санитарные требования в аксубаевских мобильных пунктах для голосования

Сегодня один из мобильных пунктов для голосования в Аксубаевском районе посетил главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора Андрей Тимирясов.

Чтобы убедиться на месте, как соблюдаются здесь требования по недопущению распространения коронавирусной инфекции. На входе у него изменили температуру, выдали маску и ручку, обработав предварительно руки дезраствором. Члены УИК похожи на докторов в защитных костюмах – увы, это требования безопасности, предъявляемые сложившейся в стране ситуацией по пандемии.

– В районе работают 47 избирательных участков, каждому избирателю выдается пакет со средствами индивидуальной защиты, если у человека температура – он не пройдет на избирательный участок, ему должны предоставить отдельную комнату для голосования, – прокомментировал Андрей Тимирясов. – Вижу, что мобильные пункты работают в соответствии с требованиями, минимизирую контактное общение – паспорта показывают на расстоянии, соблюдается масочный режим, подпись ставит каждый индивидуально своей ручкой.

И проголосовал он тоже в мобильном пункте.

– Голосовал за благосостояние Аксубаевского района, Республики Татарстан, чтобы наш народ жил в благополучии, в достатке, за будущее, – резюмировал Андрей Тимирясов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев