Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спектакль понравился

Открытие очага культуры внесло в нашу жизнь столько новизны, что мы как-то по-другому, в ином свете, стали видеть окружающий мир. А на прошлой неделе, на сцене нового клуба разыгрался яркий спектакль, поставленный фольклорным коллективом «Туслых» из Чувашии, приглашенным администрацией района. Не зря говорят, что жизнь - это сцена, и мы...

Открытие очага культуры внесло в нашу жизнь столько новизны, что мы как-то по-другому, в ином свете, стали видеть окружающий мир.


А на прошлой неделе, на сцене нового клуба разыгрался яркий спектакль, поставленный фольклорным коллективом «Туслых» из Чувашии, приглашенным администрацией района.
Не зря говорят, что жизнь - это сцена, и мы в ней - актеры. Наблюдая за происходящими на сцене событиями и перипетиями, мы еще раз убедились в истине этих слов. И за те полтора часа, что шло представление, пережили ни один волнительный момент, ведь в спектакле была отражена целая эпоха из жизни страны и чувашской деревни. И мы благодарны главе района Камилю Гилманову за такой замечательный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев