Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасибо всем и каждому

За этой красивой круглой датой в 90 лет – праздник не только коллектива нашей газеты, выходящей под крылом АО «ТАТМЕДИА», но и наших многоуважаемых ветеранов редакции и типографии, наших читателей.

Путь длиной в 90 лет мы прошли одной дорогой. Мы благодарим своих читателей за преданность и доверие газете, ветеранов – за преемственность традиций и огромный опыт. 

Нельзя не сказать о каждодневном взаимодействии с органами власти и трудовыми коллективами.

Признательны и благодарны каждому из вас за сотрудничество – Совету и исполкому района, полиции, лесхозу, пожарной части, отделу культуры, отделу образования, Роспотребнадзору, ЦРБ, сельским поселениям и многим-многим партнерам. 

Искренне и от души поздравляю со славным юбилеем «Сельской нови» всех и каждого члена нашего коллектива. 

Журналист – это профессия, когда ты часто не принадлежишь себе, но и несешь большую ответственность. Наш рабочий день начинается раньше, чем у обычных людей, у нас зачастую нет выходных и даже не всегда получается отдохнуть отпуск. Но мы далеко не герои! Мы работаем и творим ради героев своих полос. 

В нашем коллективе есть и молодая поросль, и аксакалы, на которых мы равняемся. Важно одно – мы были и остаемся одной семьей, а наш главный ребенок – наша «районка», в которую мы вкладываем все свои силы, свое творчество, позитивный настрой, чтобы не терять актуальность, быть всегда в тренде и на передовой. 

Наш коллектив – это не просто творческие, но и влюбленные в свою работу люди, которые зачастую не просто идут на работу за зарплатой. Они живут этой работой. Это люди, которые постоянно отдают свои силы, энергию, чтобы сделать эту работу грамотно, ответственно и с душой. 

2Vtzqwzu3gQ

Мы приняли вызов времени – продолжать развивать печатное издание и параллельно осваивать наши электронные площадки – сайт и социальные сети. 

У газеты большой опыт и есть твердая платформа из багажа знаний у большинства наших сотрудников. Мы многое сделали – но можем еще больше! 

С юбилеем, родная «районка»! С юбилеем, творческая команда! 

Желаю всем и каждому творить, дерзать и не пасовать перед трудностями. Здоровья нам и долголетия «Сельской нови». 

 

Людмила Жаренова, руководитель-главный редактор филиала АО «ТАТМЕДИА» РГ 
«Сельская новь»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев