Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Совет ветеранов Аксубаевского района в тройке лидеров

Совет ветеранов Аксубаевского района занял третье место в республиканском конкурсе среди ветеранских организаций, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Номинация - «За лучшую постановку организационно-методической работы». На вручении Диплома за третье место в Республиканском совете ветеранов присутствовали председатель ветеранской организации района Галина Бобкова, ее заместитель Евгений Копонев. Аксубаевцы представили...

Совет ветеранов Аксубаевского района занял третье место в республиканском конкурсе среди ветеранских организаций, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Номинация - «За лучшую постановку организационно-методической работы».

На вручении Диплома за третье место в Республиканском совете ветеранов присутствовали председатель ветеранской организации района Галина Бобкова, ее заместитель Евгений Копонев.

2Vtzqwzu3gQ

Аксубаевцы представили на суд республиканской комиссии все материалы по патриотической работе с детьми и молодежью, увековечению памяти погибших героев, ветеранов, умерших в послевоенные годы, репрессированных. О последнем, ГТРК создан документальный фильм. Ветеранский актив с радостью воспринял этот факт. Ведь среди 68 ветеранских организаций Аксубаевская «соперничая» с крупными городскими, после Альметьевска и Елабуги, разделила третье место с Новосавиновским районом Казани. По достоинству оценил республиканский совет работу аксубаевцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев