Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Соревновались и поздравляли мам

«Все, что связано с женщиной - прекрасно» - этими словами начался конкурс «А ну-ка, девушки!», который прошел в канун Международного женского дня в МБОУ «Старокиреметская СОШ». А участвовали в нем не только девушки, но мамы, бабушки. Ведь возраст - это не годы, а состояние души. Конкурсанты представили себя, выступили и...

«Все, что связано с женщиной - прекрасно» - этими словами начался конкурс «А ну-ка, девушки!», который прошел в канун Международного женского дня в МБОУ «Старокиреметская СОШ».


А участвовали в нем не только девушки, но мамы, бабушки. Ведь возраст - это не годы, а состояние души. Конкурсанты представили себя, выступили и в роли дипломатов, демонстрируя умение гасить огонь и ссоры, в конкурсе «Умелые руки» - быстро и качественно пришить пуговицы, почистить картофель. И, кроме того, показали свой интеллект, отвечая на каверзные вопросы. Каждый участник получил в этот день приз. Но самым главным подарком, оставившим незабываемые впечатления, стал концерт, подготовленный учащимися для мам и бабушек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МБОУ «Старокиреметская СОШ